Территория Прибалтики используется для агрессии против России.

Уже несколько дней подряд украинские сепаратисты ( или их натовские хозяева) атакуют территорию России через прибалтийские картофельные республики. Сами прибалтийские сепаратисты пытаются неуклюже, по эстонски, оправдываться. К ним подключились и их кровные монголоидные братья, чухонцы. Военно-воздушные силы Финляндии не сбили залетевшие на территорию страны украинские дроны, поскольку они не представляли угрозы, заявил командующий ВВС республики Тимо Херранен. Оправдание главного летуна-чухонца смешны. Во первых — откуда ты знаешь, что летящие дроны не представляют опасности? Во вторых — значит ты знаешь, что эти дроны атакуют Россию и, следовательно, участвуешь в агрессии против нее. И в третьих — весьма большая вероятность, что украинцы запускают дроны сразу с их территории. А чего стесняться то — Путин и не такое проглатывал! Таким образом НАТО активно и агрессивно атакует территорию России, а кремлевские карлики очевидно впали в маразматическую дремоту. Ибо когда страдают люди — им похоже все равно, но когда страдает их карман, то хоть это то должно их волновать? Но реальность такова, что режим не может защитить даже свой основной ресурс — нефтепереработку. По хвастливым словам американских партнеров товарища Путина им удалось используя укросепаратистов уничтожить уже более 30% российских НПЗ. На что расчитывают кремлевские — не ясно. Или может думают, что компенсируют свои потери подняв цену на бензин и дизель, и без того уже задранные до небес?

Яндекс.Метрика