Намедни опять отличился кремлевская дудка Песков. Продолжая старые песни о главном он, на голубом глазу, снова стал просить мира. По его словам, Москва надеется, что трехсторонние переговоры по урегулированию конфликта на Украине возобновятся в ближайшее время. Обратите внимание — война это конфликт, а капитуляция это урегулирование. И исходя из этой логики — поражение это победа. А переговоры с террористами должны быть обязательно трёхсторонние, ибо как же без хозяина из вашингтонского обкома? И так у них всегда.
