Доложился.
29 апреля Путин позвонил Хозяину в Вашингтон и доложил, что готов объявить новое одностороннее перемирие, ко дню победы США над Германией, с сепаратистами. Какова была реакция Хозяина — не сообщается. Очевидно потрепал Путина по щеке ( виртуально) и сказал — гуд бой. А в это время укросепаратисты атаковали Урал. Горят Пермь и Екатеринбург. Дроны скорее […]
